Ростехнадзор г. Новороссийск - Безопасность. Учебный центр. Лаборатория.

Перечень документов на аттестацию по электробезопасности в Ростехнадзор (г. Новороссийск)

1. Составить обращение (на каждого аттестуемого отдельно) в надзорную организацию (Ростехнадзор), указать исходящий номер и дату, заверить печатью и подписью руководителя организации.

2. Составить сопроводительное письмо (на всех аттестуемых вместе), указать исходящий номер и дату, заверить печатью и подписью руководителя организации.

3. Составить заявку в образовательную организацию, заполнить список слушателей (Приложение 1), заверить заявку и приложение к ней печатью и подписью руководителя организации.

4. Если проверка знаний повторная, необходимо предоставить оригинал удостоверения (на экзамен), если первичная, то необходима фотография аттестуемого. Требования к фотографии.

5. Необходимо подать общую заявку в АНПОО "Профи-класс" по соответствующей форме, для выставления счета. Образец заполнения можно посмотреть здесь. Так же необходимо заполнить карточку организации. Для начала обучения необходимо заключить договор, заполнить заявку. Отправить заполненные документы на электронную почту. 

№ п/п Наименование документа Скачать
1 Сопроводительное письмо, обращение  
1.1. Обращение в надзорную организацию (на фирменном бланке организации) Общая заявка для выставления счета
1.2. Сопроводительное письмо в надзорную организацию (на фирменном бланке организации) Общая заявка для выставления счета
2.1. Заявка в образовательную организацию (по общей форме) Общая заявка для выставления счета
3 Фотография 30 * 40 мм (при первичной аттестации)  

 

Экзамены проходят на территории Ростехнадзора.