Охрана труда в организациях нефтегазового комплекса - Безопасность. Учебный центр. Лаборатория.

Учебный курс нашего учебного центра (комбината) предназначен для менеджеров (мастеров) АЗС.

Учебный курс нашего учебного центра в Москве и Московской области, разработан в целях реализации требований Трудового кодекса Российской Федерации, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда и Минобразования России от 13 января 2003 г. №1/29. Курс предназначен для руководителей и специалистов организаций нефтегазового комплекса.

Учебный курс нашего учебного центра в Новороссийске, разработан в целях реализации требований Трудового кодекса Российской Федерации, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда и Минобразования России от 13 января 2003 г. №1/29. Курс предназначен для руководителей и специалистов организаций нефтегазодобывающего комплекса.

Учебный курс нашего учебного центра по охране труда в Анапе, разработан в целях реализации требований Трудового кодекса Российской Федерации, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда и Минобразования России от 13 января 2003 г. №1-29. Курс предназначен для руководителей и специалистов организаций нефтегазодобывающего комплекса.

Учебный курс нашего учебного центра по охране труда, разработан в целях реализации требований Трудового кодекса Российской Федерации, Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций, утвержденного постановлением Минтруда и Минобразования России от 13 января 2003 г. №1-29. Курс предназначен для руководителей и специалистов организаций нефтегазодобывающего комплекса.